Фестиваль знаний

КОНКУРС ПО 3D МОДЕЛИРОВАНИЮ

В конкурсе могут принять участие учащиеся Центра "Турбо", обучающиеся по образовательной программе «Основы 3D-моделирования».

На конкурс принимаются работы, выполненные в программах трехмерного моделирования Tinkercad или 123D Design.

Победители конкурса

I место – Шиллер Павел, группа ТК11
II место – Попов Максим, группа ТК12
III место – Севачёв Семён, группа ОП3

Грамоты за активное участие в конкурсе:

Воротников Александр, группа ТК12
Резников Матвей, группа ТК12

КОНКУРС ПО 2D АНИМАЦИИ

В конкурсе могут принять участие учащиеся Центра "Турбо",  обучающиеся по развивающей программе «Курсор», а так же учащиеся,  обучающиеся по образовательным программам «Основы GIF-анимации» и «Программирование в Scratch».

Номинации конкурса: "Pivot-анимация", "GIF-анимация", "Scratch-анимация".

На конкурс принимаются работы, выполненные в программах Pivot Animator, Paint, Inskape, GIMP, Scratch.

Победители конкурса

Номинация «Pivot-анимация»

I место – Середа Артем, группа КУ11
II место – Швецов Вячеслав, группа КУ13
III место – Бульбас Маргарита, группа КУ13

Номинация «GIF-анимация»

I место – Замятина Кира, группа АН11
II место – Пивоваров Максим, группа АН12
III место – Бгуашев Юсуф, группа АН11

Номинация «Scratch-анимация»

I место – Копоров Мирон, группа СК11
II место – Моторина Владислава, группа СК14
III место – Бибин Максим, группа СК15

Грамоты за активное участие в конкурсе:

Ефимов Кирилл, группа КУ12
Тебенев Артемий, группа КУ12
Шеуджен Заур, группа КУ11
Безверхов Дмиртий, группа АН13
Спирина Арина, группа АН13
Хасанов Ринат, группа АН13
Ачаповский Никита, группа СК12
Ганиуллина Иделия, группа СК11
Дауров Джабраил, группа СК14

Image
СОРЕВНОВАНИЯ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ

СОРЕВНОВАНИЯ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ

В соревнованиях могут принять участие учащиеся Центра "Турбо",  обучающиеся по программе «Робототехника».

Соревнования проводятся в двух номинациях:

  • «Гонки болидов» (модели собираются на базе конструктора Lego Wedo 2.0);
  • «Бои сумо» (модели собираются на базе конструктора LEGO Mindstorms EV3).

Регистрация участников: с 12 по 15 декабря (у преподавателя группы)

Дата проведения соревнований:  с 16 по 22 декабря 2019 г. 

Подведение итогов: 29 декабря 2019 г. в 10:00 в актовом зале АГУ

Победители конкурса

Номинация «Гонки болидов»

I место – команда «Леон» в составе:

Гончаров Данила, группа ВД12
Орловский Даниил, группа ВД12
Хагуров Тамирлан, группа ВД12

II место – команда «SlimeТОП» в составе:

Фомин Дмитрий, группа РТ11
Ли Руслан, группа РТ11
Пылев Михаил, группа РТ11

III место – команда «Minecraft» в составе:

Валиев Ян, группа РТ13
Вопилков Вячеслав, группа РТ13
Хасанова Милана, группа РТ13

Грамоты за активное участие в соревнованиях:

Ерёменко Арина, группа ВД13
Галеев Егор, группа ВД11
Губченко Арина, группа ВД11
Кушхов Каплан, группа ВД11
Фабричнов Дмитрий, группа ВД13
Коробков Сергей, группа РТ12

Номинация «Бои сумо»

I место – команда «Тандер шторм» в составе:

Пугачев Евгений, группа РТ23
Надеждин Владимир, группа РТ23

II место – команда «Космонавты» в составе:

Копоров Мирон, группа ЕВ12
Бондарев Владимир, группа ЕВ12

III место – команда «Шахтеры» в составе:

Богдан Жан, группа РТ24
Соболев Максим, группа РТ24

Грамоты за активное участие в соревнованиях:

Неопрятный Алексей, группа ЕВ11
Ноговицин Кирилл, группа ЕВ11
Сабаноков Самир, группа РТ21
Саттыбаев Ренат, группа РТ21
Напсо Инвер, группа ЕВ12
Напсо Сафар, группа ЕВ12

Image
ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ «Занимательная грамматика»

ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ «Занимательная грамматика»

В олимпиаде могут принять участие учащиеся Центра "Турбо", обучающиеся по образовательной программе «Английский язык. Занимательная грамматика».

Дата проведения олимпиады:  с 16 по 22 декабря 2019 г. 

Подведение итогов: 29 декабря 2019 г. в 10:00 в актовом зале АГУ

Победители олимпиады

I место – Троцкова Валерия, группа ЗА13
II место – Киракосян Диана, группа ЗА14
III место – Бондарев Владимир, группа ЗА11

Грамоты за активное участие в олимпиаде:

Алексашкина Полина, группа ЗА14
Ядришникова Карина, группа ЗА13
Ганиуллина Иделия, группа ЗА14
Копоров Мирон, группа ЗА13

творческий конкурс лэпбуков «Creative English»

В конкурсе могут принять участие учащиеся Лингвистической студии «Турбо» обучающиеся по дополнительным общеразвивающим программам «Kid’s Box» и «Discover English».

Порядок проведения конкурса.

1 этап. Подготовка материала.

Учащиеся групп продумывают концепцию лэпбука, готовят необходимые материалы. Подготовка проводится на занятиях с 9 по 15 декабря 2019 г. 

2 этап. Презентация лэпбуков

Учащиеся групп  представляют свои конкурсные работы в виде лэпбуков на различную тематику (от каждой группы 1 лэпбук). Прзентация проходит на занятиях с 16 по 22 декабря 2019 г. 

Подведение итогов: 29 декабря 2019 г. в 10:00 в актовом зале АГУ

I место
группа КБ12 в составе:

Анищенко Донат
Лобода Кира
Петрушина Анастасия
Хачатрян Ашот
Шкаруба Александр

Победители конкурса

II место
группа КБ23 в составе:

Вакуленко Роман
Винникова Екатерина
Давтян Эльдар
Дмитриева Наталья
Добромиров Станислав
Карпенко Арсений
Лысова Софья
Погребняк Богдан
Ротарь Аделина
Семенов Андрей

III место
команда групп КБ11 и КБ13 в составе:

Дачев Ислам
Зубкова Нелли
Кулаков Ян
Майер София
Строганов Андрей
Бабаскин Вадим
Белеванцев Артем
Ковалева Полина
Медведева Оксана
Нелюбов Никита

instagram Одноклассники Вконтакте Канал на YouTube whatsapp
© 2015-2019 Университетский центр компьютерного обучения "Турбо"
г. Майкоп, ул. Ветеранов, 228, тел.: 8 (8772) 57-11-00, 8(918)213-95-94